Оксана Третьюхина

Парни Вам вопрос: Вам нравятся миниатюрные и невысокие девушки или же высокие.?

например: вот невысокая девушка ( ее рос 156 см )или высокая ( рост 178 см )

Янина Борисова

че греха таить хотелось бы по выше, а там как зацепит сама девушка, лишь бы человек был хороший

Esen Umarov

Конечно высокие, нах они коротыжки нужны.

А=
Альберт =)

лучше невысокие 🙂

Иринка Музыка

Не люблю маленьких и не люблю чересчур высоких. Оптимально 165-170. Мой рост 178.

Александр Чичёв

У миниатюрных чаще всего грудь больше=)) А вообще мне миниатюрные.

Алексей Парамонов

Никогда по поводу роста не заморачивался, но если подумать, то ни карлики ни дылды как женщины мне чет не особо - крайности. Я для себя определил б такие рамки 150-190см, хотя если личико ну очень красивое и фигурка ниче так, то на рост можно вообще плевать)

Екатерина Комарова

Мне 15 лет... Мой рост 193... Не шутка... Нравятся маленькие)))