Михаил Гладков

Вопрос к девушкам, нравится ли вам когда парни одеваются по классике?

Очень часто слышу вопросы типа: а ты всегда так официально одеваешься? или а почему ты не одеваешься по молодежному? интересно ваше мнение

Борис Ежов

Меня интересует то, что ПОД одеждой.

Volk Dolinovich

Классика, чувство стиля - прекрасно. Но еще лучше, когда с ним есть о чем поговорить.

Санжар Сагындык

Мне пофигу, как он одевается.

Кс
Ксюха

Как бы не должны быть такие вопросы к Вам. Может Вы себя неестественно ведете? Судя по фото, я чувствую эти моменты, возможно Вам не хватает уверенности.
Или используете классическую одежду не к месту, например на прогулку в лес.

Если что -то присутствует, что я предположила, в вашем эмоциональном состоянием -разберитесь с собой.

Классический вариант это всегда выигрышный вариант, особенно для мужчины.

Ирина Усольцева

не нравится. это первое, что меня оттолкнет от парня как и спортивный костюм.

Маргарита Таранова

главное, чтоб шло. автор, у меня такое впечатление, что я вас видела вчера. вы случайно не в Нижегородской области?
вернемся к вопросу. на вас можно подобрать классический наряд и посимпатичнее, это все середнячково сидит. пиджак так вообще вроде бы велик, либо покрой не очень