Ев
Евгений

как сказать парню, что мне не нравится, как он одевается?

Ал
Алексей

Подари ему ту одежду, которая, по твоему мнению, ему больше подойдёт

Игорь Ковешников

Что мама покупает, то он и одевает.
Так же, как и ты.

Альберт Туляков

Дорогой (или другое нежное слово) , ты мне очень нравишься, а если ты будешь одеваться лучше (укажите ненавязчиво как именно) то то я от тебя совсем ( ну, и так далее)

Артур Мухаметзянов

ну ты прямо показ мод можешь устраивать-вперед в Париж)))

Иг
Игорь

прямо скажи, А будет время сходите вместе выберите ему на ваш вкус

Алла Герасимова

я своего приучала потихоньку. сначала говорила что меня в парнях привлекает, делала на этом упор. а под шумок потом можно и намекнуть ему что пора бы меняться уже, а то его стиль не идет ему. ну это если сам не поймет на начальных стадиях