Любим Хорватов

Если парню нравятся шмотки, и он любит одеваться, что значит?

Ольга Новикова

Это значит что этот парень любит выглядеть хорошо и это не значит что он другой ориентации хотя в современном мире множство так может и подумать...

Максим

если это не женские шмотки - то все впорядке.

Ольга Ющенко

Значит ему придётся очень много вкалывать что бы себя обеспечить...

Анна Авдеева

ничего не значит, главное меру зеать

Дарья Левандовская

Это круто, на самом деле, когда парням нравится одеваться... и девушке придется стараться всегда соответствовать ему)

Улан Бектемиров

это значит что он хорошо и стильно одет и понимает что к чему и куда одевать. .
+ родители ему способствуют в приобретении. .

Евгений Борецкий

не факт что тенденция на голобизну есть шмоточники мужики

Татьяна Сущевская

Ничего кроме того что он любит шмотки и красиво одеваться))))))))))

Ника Шпак

А причём тут родители? Желание нормально одеваться не зависит от того, покупают ли что-то родители.