Павел Орлов

как сказать парню, что мне не нравится как он одевается?

Фа
Фарида

Выглядишь, как задрот.

Егор Половнев

Возможно он норм одевается, просто девушке не нравится и она хочет, чтобы было, как она скажет. Таким девушкам сразу сказать нужно "до свидания" или грубее как-нибудь.

Kloyh Feoktistov

Ну скажи там с понтом в шутку, ты в этой курточке похож на пидара, и если он толковый, то выкупит. Но если ты ахуевшая блядь, и у типочка нету денег норм одеваться?

Ed

Предложить ему сходить в магазин вместе, и покажи ему, что нравиттся тебе, если не глупый поймет.

Кэ
Кэт

Просто скажи, мне тоже раньше не нравилось как мой милый одевается, мы вместе начали покупать ему одежду, теперь как жених ходит!

Да
Дарья

а ты знаешь что при своей внешности ты мог бы выглядеть еще круче если бы сменил имидж? как вариант.

Артём Филатов

я просто в магазине когда мне одежду выбирали попросила его одеть одежду другого стиля, чем он носит, ну я описывала что красиво ему идет и он решился в итоге

Вадим Чугин

а ты сама то уверена что ты одеваешься в его вкусе???