Ле
Лена

Моему парню нравится одевать мои платишки. Это нормально ?

Мне мой парень признался, что ему нравится одевать мои платишки и ночные сорочки. Я сначала думала, что он шутит так, но он действительно их одевает и по нему видно что ему это очень нравится. Нормально ли это?

Он не гей! 100% !!!

Александр Джамалов

У вас что, фигуры одинаковые?

Михаил Куликов

Нет, он либо гей, либо издевается.

Тима Перелыгин

Это искусство ты не понимаешь

Ди
Диана

однозначно пидарас

Лилит Мовсесян

предложи ему стать своей подружкой-может поймет себя лучше.

Alexey

ааахахах мой тоже любит)) ну блин, это оч смшено, не более)) тем более, еси ты в нем уверена)

Алексей Миняев

Фетиш такой, странность, не приносящая вреда.

Olga Ibragimova

латентный гомосек
а что самое интересное - вы даже не в курсе чем он там занимается (и с кем) втихаря. "платишки" - это только вершина айсберга. это, то, что он может вам показать.

Евгения Романова

Может он без члена. Ты проверь на всякий случай

Бонна Ивентовна

Господи боже:) Ну у меня парень, бывает прикалывается, достанет лифчик, оденет на глаза и дразнит меня. Или роется в моих трусах и угарает придумываю куда я из надеваю. Пхах))) Но вот чтоб до такой степени... Это уже то-то не то....