Ольга

парни вам это нравится ???

для парней во время акта сложно удержатся от охов и ахов как вы к этому относитесь? ? и нравится ли вам когда девушка вам потом признается что она получила оргазм и как вы к этому относитесь?

Света Тищенко

тупой вопрос

Светик Гвоздичка

Не верю уже ничему в этом мире)

an
andynova

Трудно однозначно ответить. Нужно пробывать. (Вы где?)

Тихий Ужас

а что признаком получения оргазма .считаются охи и ахи ?))
если мужчина опытный ...он сразу вас "задвинет" с вашей версией )
постонала, поорала ...еще спину поцарапала -милый я кончила !)))гы гы....

Анатолий Клементьев

Такие вопросы задаете, что даже отвечать стыдно.. понимаешь..)))