Андрей Носырев

Почему парням нравятся миниатюрные? И так ли это?

Анатолий Павлович

Парням нравятся те, кого они любят. А миниатюрные или нет - дело десятое

Инна Устюжанина

легче на руках носить=)

Владимир Денисов

ну женщины всегда меньше мужчин

Мээрим

могу познакомить со знакомым идзитом. ему нравятся только объемные)

Александр Марков

Разные им нравятся.

Та
Татьяна

Едят меньше.

Алексей Веселых

из всех зол выбирается меньшее.

Алексей Лыженко

Из-за их изящества.
Но некоторых похоть иногда и на полненьких толкает.

Оксана Шуравина

Так и народ говорит: "Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы. " Гы!!!

Mike

на вкус и цвет как ты знаешь товарищей нет.. . разные люди - разные вкусы, причём иной раз диаметрально-противоположные существуют предпочтения . как у мужчин так и у женщин, а когда мужчинам нравятся миниатюрные - это всего лишь один из видов предпочтения и не спрашивай "почему? " - просто нравятся и всё....;-)))