Ainash

Нравится ли вам миниатюрные татуировки у девушек?

Ibo

нет

Дмитрий Рушатов

выглядит как детский сад

Natalie Хлюстова

Многие девушки, сделавшие тату в 15-19 лет, со временем начинают жалеть об этом поступке. Вы сразу должны знать, что при наличии татуировок у Вас возникнут проблемы с трудоустройством, особенно на офисную работу. С возрастом Ваши татуировки будут выглядеть на Вас смешно для окружающих. Краска вводится в подкожную клетчатку, и с возрастом кожа теряет свою эластичность и становится дряблой, морщинистой - такова физиология человека. И сделав «тату» в молодом возрасте, лет через 10 вы можете пожалеть о ней, так как татуировка уже не будет такая четкая, яркая как раньше, а,
наоборот, с размытыми контурами и тусклой, словно грязное пятно. Мода и взгляды
на жизнь меняются в течении жизни. И люди со временем хотят избавиться от
рисунка, который несколько лет назад так радовал глаз. Избавление от татуировки
– это очень сложная и болезненная процедура, после которой остаются шрамы и
порезы.

Igor Igorov

татуировки нужны только морякам и уголовникам, там они реально необходимы, для остальных это просто глупость