Татьяна Махалина

ЗА или ПРОТИВ девушек с татуировками?? ? Ваше мнение

Лена Дмитренко

Против! Это выглядит так вульгарно, а когда девка с татуировкой выйдет на пенсию и ей будет 80 лет, это вообще жесть на дряхлой коже))

Айка Айкоша

есть много других (нормальных) способов выделиться в толпе

Irina Klimokhina

Как у нас будет МНОГО СТАРУХ с татуированными задницами через 50 лет...

Шахло Хайдарова

Против... А если очень хочется, то можно временное тату сделать, а после смыть его=)

Оксана

80% людей сделали тату от социальной неустроенности. Сделав тату, девушка автоматически расписывается в некоммуникабельности, отсутствии вкуса (как уже было сказано, есть много способов выделиться в толпе, например аксессуары, их много, можно сделать разные образы, а тату - на всю жизнь одно и тоже) , в неумении смотреть в будущее, то есть в логике. Такой девушке придется сделать много больше усилий, чтобы сделать карьеру и личную жизнь, чем девушке без тату и пирсинга.

Flower

Категорически против!!!

Сергей Кузьмичев

Они застряли где-то в каменном веке. Ведь именно троглодиты каменного века начали украшать своё тело таким образом...

Виолетта Иванова

Естественно против - мужчинам женские татуировки абсолютно не нравятся

Сергей Батурин

Мне одинаково противно смотреть на девушку, у которой тату и у которой пирсинг.
Однажды девушка призналась парню, что у неё на левой груди сделано тату портрета бывшего парня Сергея, а на правой - второго парня Юрия. . ЕЁ парень зашёлся в истерическом смехе и долго не мог прийти в себя. Наконец, он сказал девушке: Я представляю, как будут выглядеть морды Сергея и Юрия, когда тебе будет лет семьдесят....

Грайр Арушанян

Однозначно, против

Игорь

если нормально смотрится тату, то можно

Арзу

За конечно, в случае чего легче труп опознать

Сергей

однозначно против
ужасно и противно смотрятся татуировки на старом женском теле... фууууууу.. конечно на молодом, красивом и стройном - может еще и не так все плохо, а вот в будущем....