Татьяна

Как вам такая татуировка у девушке? Нравится?

Хочу татуировку себе сделать на шее под волосами, только не могу выбрать какую...

Ал
Александр

Рашн Проститушн

Роман Ойл

ещё по одной на обеих ягодицах и ок будет, настоящая шлюха)

Вадим Кузьмин

Нет! Поюзайте группы в вк про тату мастеров. Они смеются над подобными тату (бантики, ласточки, якоря, знаки бесконечности и тд...)

Aйбек

че ты позоришься с такой татуйровкой, раз ты на своем теле хочеш рисовать то сразу тату. байкеров рисуй всеравно когдато дойдеш до этого !!!:)

Грайр Арушанян

Такие бантики йоркам на челку привязывают. А вы себе на шейный позвонок присобачили.

Дп
Дпомпвл

А мне нравиться, выглядить клёва)))) тату всегда нравились, если они в меру. Не нравятся только те тату, например как такие: черепа, смерти, скилеты и тд

Александр Рябченков

Тату красивое, сделано хорошо. Но неинтересное. Не смотрится на шее бантик. Лучше посмотреть альбомы хорошего мастера по тату, там много чего найдете.