Константин Кирюшкин

Почему нравятся "плохиши" и не нравятся хорошие парни?

Сегодня поймала себя на парадоксе: влюбляюсь в мужчин, которые могут мне нахамить, предать; которые с другими людьми могут поступать непорядочно, могут злоупотреблять алкоголем; которые не ссответствуют моему социальному статусу и т. д. В меня же влюбляются очень положительные ( не пьющие, интеллигентные, с ученой степенью, порядочные, верующие) . И вроде, нравятся, но все на уровне приятельских отношений. А все страдания, слезы и безумная любовь только к "плохишам". Хотя сама я из интеллигентной семьи, имею не один диплом, не курю, не пью вообще, не гуляю)) ) Добрая и отзывчивая, стараюсь всем помочь... Есть, конечно, недостатки, но я с ними борюсь)) )
Сейчас сердце свободно и хотелось бы понять, в чем все-таки причина, пока не влюбилась снова в какого-нибудь"плохиша")))

На
Настя

ну не хватает тебе в жизни хулиганствов всяких))

Галина Унанян

хрен тебя знает, почему

На
Наталья

барышня и хулиган - классическая сладкая парочка
хулиганы интереснее..

Сергей Колотилов

всегда больше всего тянет к тем людям, которые тебе противоположны) )
а таких "плохишей" можно назвать дураками. А дуракам, как правило, везёт)

Лебедева Надежда

боль "цепляет " сильнее. такие парни сначала "цепляют, затем чем-либо заинтриговывают ( а в ни она есть) , ведь ты общаешься не в их среде, появляется интерес (а как там?) , Всё по психологии: удивить, разозлить, заинтересовать. действуют они интуитивно, а "нормальных" останавливать ложная тактичность.

Ерег@ Dеgтяреv

Все стремится к гармонии..

Альбина

Это из-за воспитания. Потому что тебя учили быть хорошей, вести себя првильно, окружают тебя соответствующие персонажи и так далее. Это элементарный бунт я считаю ))) Почему должно быть именно так а не иначе? Я так не хочу! Было у меня такое времечко. Только потом поняла насколько я ошибалась...

Garry Smile

-- У женщин, которые ищут в партнеры НЕАДЕКВАТНОГО и ЗЛОБНОГО мужчину, как правило, завышена САМООЦЕНКА .
Она безгранично верит в свои душевные силы . Поэтому ей СКУЧНО и НЕИНТЕРЕСНО тратить такой огромный запас на нормального человека .
У нее подсознательно ставится сверхзадача покорить такого, от которого все отказываются .
Таких она выискивает, и их обольщает .
А когда наступает разрыв ( как правило, инициатором становится мужчина, ибо злые характеры всегда психопаты и неспособны к длительным привязанностям ) партнерша начинает страшно переживать ---я такая умница, а не справилась !
И бросается на поиски нового точно такого же партнера .

Мужья или возлюбленные у них одинаковые -- оскорбляющие их и бьющие .
Отправившись от побоев, такая женщина вновь тянется к своему мучителю ---нет, я его все равно пересвоспитаю .
А секс в светлые промежутки становится вдвойне слаще ---оттого что приходит чувство победы над этим мужчиной .
По -- своему они, эти женщины, счастливы .
К сожалению, жалеющим их родным непросто переубедить изменить свою жизнь ( развестись, например )

Согласно этой статье помочь в данной ситуации может только специалист ...

"По тому, КАК и ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ мы МАТЕРИМСЯ, можно многое сказать о нас самих !"
--- Говорят, у истинных метерщинников железное здоровье ?
--- Насчет здоровья отчасти верно .
ВЕДЬ М А Т СО ВСПЫХИВАЮЩИМИ В ПОДСОЗНАНИИ ОБРАЗАМИ ГЕНИТАЛИЙ -----МОЩНАЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ПОДПИТКА .
А на эмоциональном пике болезни отступают .

P.S.
-----ЧТО ВООБЩЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРИБЕГАТЬ К МАТУ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО МУЖЧИНУ ?

" ПОЧЕМУ Я ----С У К А ?!"
ПОЧЕМУ ПАРТНЕР ВО ВРЕМЯ СЕКСА РУГАЕТСЯ МАТОМ ?
....мужчины говорят так совсем не потому, что хотят обидеть партнершу .
....таким образом они хотят ОТДЕЛИТЬ ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ от ОБРАЗА МАТЕРИ !
В этих мужчинах сильно развит ЭДИПОВ КОМПЛЕКС ...