Руслан Жаров

Правда ли что парням нравятся хорошие девочки?

Правда ли что парням нравятся хорошие девочки ?)и которые младше их, почему??) Взаранее спасибо за ответ!)

Лена

мне постарше всегда нравились

Лариса Попова

потому что хорошие, что тут не понятного

Татьяна

Парням нравятся те девушки, с которыми они чувствуют себя Мужчинами!

Оличка

Нет, только такие уродины, как Фарион!

Ма
Маня

Да я сам плохой все время говорю людям все что о них думаю и не всегда цензурными словами нет во мне приличностей но девушки пацанки мне очень не нравились сидит с пацанами пиво пьет курит материться кому такая понравиться а хорошие это хорошо учащиеся следящие за собой не пьют не курят всем такие нравяться ну ток гопникам которым нужен только секс так как и всем мужчинам нравяться девушки которые чуть ниже их по глаза сами представьте муж 1м70см а жена 1м90см сами подумайте чтоб поцеловаться жене прийдеться присесть не одному мужчине это не понравиться

Игорь Васильев

Правда! А хорошим девочкам нравятся плохие мальчики, а плохие девочки не нравятся никому.