Ир
Ирина

Девочки смогли бы вы сказать парню первые, что он вам нравится?

Просто я считаю, что девушка не должна первой говорить об этом, признаваться в чувствах, все-таки первым это должен сделать парень, как вы думаете? ! смогли бы вы?

Лилия Крестьянинова

Зачем говорить, он же не слепой, и так поймет. Я бы не стала ничего говорить первой.

Вероника Львова

Я бы смогла, но никогда этого не делала, они всегда опережали.

Виктор Витальевич

да я так делала и мне всегда отвечали взаимностью, уж лучше сразу выяснить нравишься ты ему или нет чем страдать от сомнений

Паша

как-то раз смогла и ничего это не изменило парень не стал ко мне относиться не лучше не хуже...