Ки
Кирилл

Девочки, а стали бы вы встречаться с парнем, если бы он вам сказал. что у него гепатит С? Ну, если он вам нравился бы...

Натали Петруня

Если бы девочки почитали что это такое, то они бы не побоялись. Вообще... если бы анализы на гепатит были бы бесплатные, то пол населения России выявило у себя сие заболевание)))))

Галина

Что за ерунда. Конечно... Не считаю это страшным диагнозом. Тока невежественные его боятся.

Евгений Борецкий

симпатия может пройти-а гепатит с к сожалению не проходит-вот вам и информация к размышлению...

Елена Морозова

А при чем тут вообще наркоманы? Дмитрий, иди проверься - может удивишься...

Рё
Рёрјсџ

Нахрена? Наркоманы бывшими не бывают.

Валерий Мигунов

И вправду, причем тут наркоманы?!!

Нася С

моя подруга вышла замуж за мужчину с таким диагнозом.... вылечила - родили двоих детей

Игорь Сторожков

вроде как от него люди не умерают! просто пьют таблетки и всё! это не передается)) ) (вроде)

Евгения Ермолаева

смотря как и от кого я об этом узнала, предложила пройти курс лечения.... единственный бок в этом я вижу то что ты никогда не сможешь поделиться при необходимости со мной или ребёнкой мковъю, у меня мама была тоже с таким диагнозам.... я родилась здоровая.... за всю жизнь болела раз 5 или 6