Ольсен Рубина

Какие девочки нравятся парням?

Вот я спортсменка. Не курю, не пью, могу на праздник выпить либо один стакан пиво.. . Либо один стакан шампанского.... Не больше.. . слежу за собой.... Люблю футбол.. . Люблю чтоб дома было чисто.. . Но парня у меня нет. . А у моих бывших подруг которые пью, курят, понтуются и т. д.. . Парни есть.... Что во мне не так??

El
Elena

Та они шлюхи и бляди не переживай встретишь еще парня

Султанай

Может ты страшная?)

Евгения Авшалумова

Мне кажеться это зависит ещё какой парень....

Alisher Todgikhanov

Длинные такие, длинные волосы, губки средние, и глаза темно-карие

Дмитрий Шалгачёв

не волнуйся, подрастешь, тогда и парень будет. пока они глупые. а вот постарше станут, когда захотят семью, тогда и будут выбирать из таких, как ты)

Гриша

У достойной девушке должен быть достойный парень.

Леонид Зенченко

Все в тебе нормально. Тебе такие парни не нужны, чтобы вместе пить и курить. Придет время и встретишь своего единственного и любимого.

Ал
Алексей

пиздец норма-стакан пива в 13 лет

Володя Ко

Маленькая ещё. В твои годы я об учёбе думала. 🙂

Сергей Кузьмин

Галимые шлюхи. Встретишь ты своего ещё

Наталья Тетеревенко

у них парни не надолго, а у тебя будет и будет навсегда...

Tanushka Skorokhodova

Мне нравятся девушки с Iq выше 110 )))