Роман Афанасьев

почему парням не нравится когда девочка плачет

Ол
Оленька

Сопли и слюни летят во все стороны.

Андрей Мурошкин

многие девочки слезами пытаются вызвать жалость, прощение итп, это отвратительно

Natali Shapar

Бабские слезы - это всего лишь манипуляция. Они как дети - плачут, когда это им это надо.

Maks Kudinov

Парни думают, что ты хочешь манипулировать ими, хочешь показаться слабой. Это вызывает в основном не жалость, а отвращение или дикую усталость. Ты ведешь себя как жена-истеричка. Это ужасно)