Дмитрий Зайцев

Почему когда девушка плачет, парни начинают вести себя по другому ??

А почему если заплакать перед парнем, он готов сказать любую фигню лишь бы успокоить ???(даже если она плачет не из за вас) И вообще, парни как вы себя чувствуете в этот момент ???

Илья

Да, в нас появляются какие-то, непонятные волнения, и ощущения.

Наталия Ильина

он готов сказать любую фигню лишь бы успокоить

Ольга

Парням не нравится когда мы плачем

Галина Маслова

Мы лишь хотим поумерить ваши расстройства.

Al
Almaz

раньше сильно переживал, сейчас фиолетово . Хочет пусть плачет