Алина Литвинова

Если девушка одевается "откровенно", то это нормально?

Юрий Бухонин

Ее наряд говорит больше, чем скрывает.))

Владимир Евченко

Нет. такая наврятли будит хорошей мамой.

Максим Сергеевич

смотря как, фото в студию!

Ив
Иван

Я мечтаю, чтобы бабы по улицам голые ходили. Чтобы было видно все их складки на пузе, целлюлит и волосатые бородавки.

Алексей Максимов

Смотря для кого.. . Если вам не нравится то вы можете об этом ей сказать, потом смотрите на ее реакцию и сами поймете что она из себя представляет

Ислам

совершенно нормально! если у неё красивое тело то почему бы его не показывать !

Николай

Смотря куда она так одевается!

Павел Матвейчук

фотку выложи)))))))

Артём

ну если шалава то да.
нормальная так одеваться не будет. она уже своим видом говорит-я хочу чтоб вы меня хотели. давайте изнасилуйте))))

Наталья

Если свободная то да, если есть парень то нет . Это позор для парня

Натуська Булатова

Смотря, что для Вас "откровенно". Паранджа - это слишком. Но и юбки по задницу, голые пупки и трусы из штанов, тоже напрягают. Это пошло.