На
Наталья

Как вы представляете себе "тяночку"? Какая это девушка, как одевается, выглядит, чем интересуется,

о чем говорит, как ведет себя в отношениях и в компании?
Прошу Ваши описания. Фото тоже приветствуются.
Спасибо всем.

Natalya

какая-нибудь кавайная няша, косплейщица и тд. другое на ум не приходит

Алексей Свет-Ясный

Я вообще первый раз такое слово слышу... может я уже не модная.... (((((((((((((((((:-D

Макаров Дмитрий

а че это такое ваще?

//
/ /

я тоже первый раз слышу,
что это за "зверь " такой?

Михаил Хромов

такая милая невысокого роста девочка) с темно каштановым волосом или брюнеточка, стрижка типа карэ )) не много застенчивая, любит поэзию, романтику и нежность) хах идейный облик учении 9 го класса)) немного неформальной внешности в кедах и с рюкзаком и с пирсом в губе)