Наталия Воробьева

Похоже это на простой интерес девушки, или это что-то другое?

Общаюсь с девушкой, но в последнее время общение идет очень легко. Даже не замечаю как время пролетает. Общаюсь в соц. сети.
Делюсь разными мемками и тут вдруг, она увидела статус про отношения и начала меня расспрашивать. Кому это и всё такое. . .

Чтобы это могло быть?

Лена Евтихова

да это - это

Елена

Возможно, ей просто интересно, а может и нет:)

Ольга Широкова

Не спеши с выводами, хрен поймёшь что у них в головах творится. Это может быть что угодно.