Ирина Злобина

Как не быть для девушки просто другом?

Настюшка Юрина

Попробуй в ее присутствии излучать мужественность и сексуальность. При разговоре "ни о чем" смотри ей на переносицу и представляй то, чем бы тебе с ней хотелось заняться. Поначалу чаще обнимай и сочувствуй, а как привыкнет - исключи все телесные прикосновения.
Работает.

Игорь Иванов

Быть мужчиной, дать понять что ты в ней видишь потенциального партнера.

Александр Бочко

прыгни вместе с ней с парашютом например. . смоделируй любую экстремальную ситуацию и смело обнимай и целуй её когда всё благополучно закончится 🙂