Андрей

Девушкам. Девченки, вы будете спать с игрушкой, подареной просто другом, или он что-то большое, чем просто друг?

Для тех кто в бронепоезде (для - nikolay semenov )! Игрушка мягкая, мышонок плюшевый!!

Прошу прощение за опечатку! Не "мышонок" а "медведь"!!)

Кристина Литвиненко

ты про вибратор шоль?
Будут!

Павел

С удовольствием помогла бы вам, но не люблю я спать с игрушками.

Татьяна Стукан

Что-то большее...

Ирина Можаева

конечно, я так и делаю) ) мне огромного плюшевого медведя подарил друган лучший, так он у меня и вместо подушки и есть кого обнять)))