Сл
Славик

Для меня сильный человек это тот кто если и не любит другого... просто ему благодарен за подаренную

любовь. согласны?. ведь любовь это истинное счастье ...это подарок... и ценный очень ценный.... нельзя оскорблять человека который тебе хочет это подарить... поблагодари и пожелай счастья с тем кто его полюбит... я считаю это правильно. .

Nastyonka Danilova

Это не сильный а вежливый человек.

Ilo

Ни хрена себе подарочек. Это где невзаимную любовь дарят бескорыстно, в каком-нибудь старом фильме? В реале душный влюблённый убеждён, что ему теперь должны и обязаны эту вот самую благодарность, да ещё круглосуточно.

Мстислав Лыкович

Сильный человек - это человек, которого трудно сломить.

Тарасенко Наталья

Нелюбимые девушки мне часто дарят любовь)

Иванова Татьяна

верно в самую дыр.. . то есть в точку

Валера Сычёв

любовь самодостаточна, и есть награда любящему, чо ты к другим лезешь? может за свою любовь принимаешь что-то другое?

Татьяна Малышева

это глупость какая то! ты просто наивна!

Инна Рафикова

Мультик есть один. . В лесу ворона влюблялась во всех подряд. . Хвалила кого любила, слова хорошие говорила.. . Перессорились из-за нее все в лесу из ревности и прогнали из леса.. . Потом скучали без нее..

Оксана Гусева

Сильный человек тот, кто может справиться со своими проблемами без чьего-бы то ни было участия, а за любовь благодарит - воспитанный человек, у которого после расставания остаётся уважение к бывшему партнёру