Мухаббат Насырова

Помогите) Девченки, вы будете спать с игрушкой, подареной просто другом, или он что-то большое, чем просто друг?

Игрушка - мягкий, плюшевый медведь)

Baxtiyor Maxmatkulov

я буду спать с другом, чтобы напоминал мне об игрушке 😃

Мария Андреева

Я не девчёнка но отвечу, дело мне кажется больше не в том кто её подарил, а в самой игрушке

P.S. а о какой игрушке идёт речь?

Людмила Базлина

У меня игрушка вызывает ассоциации с дарившим. Я буду с ней спать только если это подарок от близкого человека

Алексей Конарев

Буду спать с игрушкой, ничего такого нет.

Сергей Бахромкин

Почему бы и нет)))))

Андрей Холодов

игрушка ведь не виновата что её подарил не тот кто хотелось бы))) )