Валерия Аникеева

Друг вам должен и не отдает? Вы будете ссориться с другом, или простите долг?

Руслан Выгодин

простить, это же друг

Руслан "

Я просто не дам ему денег. Ахахахахах...)))

Николай Бохан

а мне все друзья со студенческих времён деньги должны ))) я уже давно на те долги рукой махнул.. даже и не знаю кто сколько и должен был.. у меня была тумбочка с деньгам, оттуда все и брали, когда нужно было.. я тогда книжным бизнесом занимался и денег было полно)))

Роман Гусев

Хочешь потерять Друга - дай ему "в долг"... Или убей нафиг!

Андрей Чижиков

если друг для тебя дороже денег, то ты простишь ему долг

Мария Зверева

нормальный друг сам отдаст долг как только сможет. если у него серьёзные проблемы, то можно и подождать. если просто зажал деньги и не отдаёт - не друг он вам.