Blondinko Net

переживает ли друг из-за нашей ссоры, как понять?

Азамат Хафизов

Очевидно, что вы не общаетесь. Правильно? То есть напрямую узнать нельзя. А как он ведёт себя, когда видит тебя? если часто на тебя смотрит, но потом убирает взгляд - значит, переживает. Ну, или с вашими общими знакомыми поговори - может, они в курсе - может, он им говорил.

Заля Казиева

если повесился значит переживает

Борис Тарханов

Ты сам бы это почувствовал по его поведению-когда переживают ищут примирение)))))