Анастасия Абрамова

Сильна ссора с другом

Я поссорился с другом из-за полной хренотени и поссорился очень сильно. Теперь он угрожает набить мне ебальник при встречи. Притом он не прав в этой ситуации. Пиздец. Я незнаю, что делать.

Юрий Бабий

Ничего не делать, раз угрожает (так можно было бы и сделать шаг к примирению, но..). Если он сам виноват и еще при этом угрожает, тогда ничего не делай. А будет бить-дай пизды в ответ, чтобы больше не прыгал!

Денис Ермошкин

подойли к ближайшему кенту боксёру или борцу, на улице всё решает один удар или правильный удачный бросок карате тхеквандо и рукопашка без годов тренировки полная хрень, а так не надо навалять так пару разов в черепок сгладь желательно на талпе не добивай ине издевайся просто скажы что кент твой реально не прав развернись и иди не оглядываясь, и если он не отморозок что бы нанять 2-3 бурсаков которые встретят тебя вечерком то, как только сойдёт пиздюлина он тебе позвонит и дальше кентами будете ищо и самооценку поднимеш

Кирилл Белокуров

извинись, поговорите, вы же не пещерные люди, которые все драками решают, или из пещеры?