Настёна I-Am-Happy

если вам постоянно мешали спать, вы будете в ответ мешать спать другим ? ?

Сергей Иванов

Ну а как же? Долг платежом красен!

As
Asem

Нет

Дмитрий Кабанов

Ага, а другие будут мешать еще каким-то другим)) ) Так вы в городах и живете - зарылись в своей квартире и ненавидите весь мир вокруг - начиная с ближайших соседей и заканчивая ближайшими родственниками

Владимир Евченко

ага да ешё и под песню АС/ДС дорога в ад

Max Gusev

Ну если это тот, кто не даёт спать мне, то он за это конечно же поплатится))))))) ) отомщу и месть будет страшной. А вообще сон - это святое. Каждый имеет право хорошенько отдохнуть, нужно подходить к этому с уважением и пониманием.

Надежда Серебрякова

я работаю до 3 часов ночи, а соседи врубали музыку в 8 утра, ни какие уговоры не помогали, что я отдыхать хочу-это они не понимали, тогда приходя с работы я стучала и звонила в их дверь и приглашала повеселиться (в 3 ночи! ) два раза я устроила им подъем, больше музыки нет в восемь утра

Ирина Фомина

мне никто не мешает. а я мешаю всем, но не специально, так получается

Поликарп Матвеич

Смотря какая ситуация

Мадина Раммо

постараюсь