Talin Tatuev

Кто/// постоянно включает у нас Северное Сияние... спать же мешает)))?

Св
Светлана

А чукча в чуме ждёт рассвета, а зимой рассвета - нету

Наталья Попова

клубная жизнь

Yu
Yuriy

Не фингал под глазом ...

Ася Калимуллина

Чувствую я сегодня гость в Ваших вопросах с клипами (Вы их столько назадовали, что думаю на долго хватит), вот только с работы домой вернусь.... Ваши клипы всё в тему для меня, но когда сам выдумываешь, что послушать элемента нежданчика не хватает, а у Вас, что не клип, то приятный сюрприз...

Николай Шемчук

чего то у нас его вообще не включают, это сияние ( темень беспросветная у нас....

Олег Захаркин

Как такая красота может кому-то мешать? !

Александр Ермишко

А лягушки у вас водятся? Может мне к вам перескакать? ) Ква!)