Светлана Волобуева

Вот бы мне тупую девченку щас бы для развлекухи! Как предлагаться будете?

Александр Догот

без интернета сам себя то с трудом развлекаешь

Laziz Boykulov

а сам-то ты острый?!..

Св
Свет

Девчонка это сильно, конечно)))) Если ты не будешь мешать готовить, на мою тупость можешь рассчитывать.

Елена Басманова

Ты сам-то не особо умом отличаешься))

Анатолий

Одно слово - Пин. Гвин.

Наталья Лагутина

тебе не девчёнку, а Пинг гёрл надо!

Сергей Минин

Предлагаться не буду. Выскажу свое мнение по поводу твоего вопроса.
Ты - закомплексованный молодой человек, стремящийся своей показной грубостью произвести впечатление. При чем отрицательное.
Не ясно, почему ты воспринял всерьез слова, что девочкам нравятся плохие парни.