Ан
Андрей

Я для неё просто друг, или всё же что то большее?

Ситуация такая. Я знаю её уже достаточно давно. Но из-за кое каких причин мы поссорились и не общались пол года. И спустя этот срок, я поступил в университет и увидел её там, мы улыбнулись друг другу и поздоровались. И вот уже около недели мы гуляем почти каждый день.. . На больших переменах она мне звонит, и мы это время проводим вместе, ну и так далее. Я признался ей в симпатии, она ответила взаимностью. На след. день я предлагаю ей встречаться и вот что она отвечает: "Я к тебе относилась все время как к другу.. дааа.. у меня есть к тебе чувства не отрицаю... но блин О_О" и далее: "не обижайся... я может быть поменяю решение" и позже пишет что "я ей нравлюсь". Что можете сказать по этому поводу?

Наталия Румянцева

ты ей нравишься немного

Елена Бокова(Гришина)

не чё недумаю... задалбали эти неуравновешенные малолетки с претензиями ( чё не понятного этож уневер там полно парней а без парня щас немодно вот ты пока у неё дежурн. вариант)

Оксана Веретенникова

А ты ждал что как всериале кинется на шею со словами: "Милый я так соскучилась и ждала этого момента"? Это девчонки сериалов насмотрятся и думают что в жизни так же. Но ты то не девчонка, а всё в сказки веришь про вечную любовь.

Сергей Третьяк

Если она тебе действительно нравится, тогда действуй

Сержик Викторов

думаю, что она взвешивает все за и против, видимо боиться повторения прошлых отношений. Ведь не ценили тогда, не боялись потерять, не любили?! ! Отошли не боровшись за светлое чувство-любовь

Серега Храмов

возможно у нее есть с кем сравнивать и она не определилась кто набрал больше "очков". постарайся что-то сделать для неё, чтобы вырваться вперёд в "турнирной таблице" 😉