М;
Мария ;)*

Мне нравится он. Но не всё так просто...

Мы сидим за одной партой. Я пришла в шок когда поняла что он мне нравится. Я не знаю что будет если я скажу. Точнее, я знаю. Либо он ответит мне тем же, а если не ответит и пошлёт, то расскажет всему классу. И тогда это будет полный ужас... Что мне делать, подскажите пожалуйста? Жду:**

Класс 5. Я знаю что рановато до такого, но мне нужна помощь: С

Юлия Литвиненко

..."не надо печалиться, вся жизнь впереди. Вся жизнь впереди - надейся и жди ..."

Вячеслав Жуков

если он такое трепло, но при этом нравится, то лучше молчи

Игорь Бабаев

хочешь встречать в жизни только хорошее? тогда послушай комментарий выше

Наталья Метальникова

Нравится и разонравится, т. к. Любовь ещё вся впереди.

Ев
Евгений

Так, простое женское кокетство. Выгляди красиво. Проси помочь. Он должен сдаться первый-понравься ему, не лезь на рожон сама. Пусть признается сам-не женское это дело. Склей его чисто по женски, ты же это умеешь))) удачи.

Татьяна Глухова

С чего Вы взяли, что нужно признаваться парням в любви. А может Вы просто привыкли, сидя за одной партой. В каком Вы классе?

Если Вы бы ему нравились, думаю, вы бы заметили, он бы как-нибудь проявлял инициативу. А так даже виду не подавайте. Если у него характер дерзкий, то будет задаваться. В школьные годы парни редко бывают серьёзными, а ронять свою достоинство не нужно, слишком велик риск