Dina Goron

Мне нравится один мальчик.. Мы с ним не друзья никто... Просто общаемся по интернету (Он мне нравится) мы с ним поссорились

Помогите помирится так чтоб уж точно мы помирились. ((Прошу вас (

Алексей Молчанов

Знать бы еще из за чего поругались

Мария Безпалько

отправь ему свою фотку голышем, это подстегнет ваши отношения 😄

Юля Климова

интересна тема ссоры? может это просто спор, продолжайте общаться как обычно

Вячеслав Трофимов

А зачем тебе интернетный мальчик? Когда физические красавцы рядом ходят? Они ведь тоже могут нравится, не так ли ?

Ди
Диляра

Ангелочек, ну зачем тебе интернет-мальчик? Ну были бы друзья или влюбленные, ну можно бы было мириться, а так с чего?
Ну напиши ему ему что-нибудь. Если ответит, значит хочет дальнейшего общения. Если нет - сигнал тебе, что ему на тебя пофиг.