Роман

Кем вам стали друзья по сексу? Возлюбленными, просто друзьями или больше не общаетесь?

Некоторые встречаются просто для секса, интеесно что происходит с ими дальше.... Ваш опыт?))

Лилия Полякова

Остались дружеские отношения. Созваниваемся, поздравляем друг друга с днем рожденья, даже советуемся по некоторым вопросам. У нас были хорошие моменты, много приятных воспоминаний-почему нет?

Денис Денисов

Не общаемся, типа незнакомы, не знаю почему так...

Св
Светлана

Подобное презираю, если честно.

Сергей Боханов

могут быть только ДРУЗЬЯМИ правда по сексу

Фр
Фрррррррррр

такого не было)) ) хоть на разок, но по БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ)))

Ксения Косьяненко

А это как это? Пришёл такой дружок, перекрутил по часовой и против и пошёл??? Не, у меня таких не было)

На
Наталья

Я люблю тебя!