Раим Абдулкадеров

Кто же будет общаться с тем, с кем ему неуютно?

Почему он меня всё время запугивает? Угрожает применением физической силы, сломать? Да еще его знакомые подстрекают его к этому. Я не буду с ним общаться. Мне некомфортно. Меня напрягает такое знакомство. Меня напрягает, что его знакомые науськивают его на меня. Это травля. Кто же будет общаться с тем, с кем ему неуютно?

ARMANI, ошиблись.

Дима Коломойцев

Ну так ты никому ничего не должна. Не все любят садо-мазо отношения) ) И это скорее свидетельствует о твоем психическом здоровье. Ничего не бойся, удачи!

Армен Погосян

хм.. .
насюкивают говоришь.. .
так он наверно молодой, а ты разведена и с детьми?

Абрам Бульбаш

Так, и не общайся!!!

Ольга Семенова

У всех свои тараканы. Есть такие что такие отношения их устраивают. Ты поступай как тебе хорошо. Даже если ты три раза развелась и с 5-ю детьми