Оленька Москва

не с кем общаться. хоть бы кто написал

Dmitry Pavlov

Будь проще, и люди к тебе потянуться. Без запросов и претензий

Александр Лазарев

Привет, как поживаешь?))

Владимир Миллер

Андрей, смотри на жизнь бодрей!!

Алёна Ли

Если ты интересный собеседник, с тобой будет интересно общаться и будут тебе писать)
Поищи друзей в инете.. . пообщайся.... может действительно кого найдешь)

Алена Полякова

понимаю тебя чувак, так же у меня, одиночество епть) давай говорить, пиши в каменты

Степан

привет А ты в Аримм служыл?

Jkub Jkub

привет!