Tynchtykbek Tokonov

хочу подружить с кем нибудь и научиться общаться с людьми..

Св
Светлана

Так попытайся это сделать в жизне а не в интернете.

Ив
Иван

Ну, скажи что-нибудь... Заинтересуй меня, собеседника...))) ) Без практики -теория мертва!

Да
Даша

согласен ос всеми ответами!

Юлия Маноилова

Чаще выбирайся в люди! Посещай выставки, различного рода культурные мероприятия. Естественно не только чтобы поглазеть, а чтобы завязать знакомства. Как правило в таких местах люди расположены к общению. Начни посещать какой-нибудь клуб. Вариантов море, это может быть школа танцев, спортивная секция. кружок любителей покера, короче что угодно. В таких социальных институтах люди как правило сильно сплочаются.
И конечно читай больше книг известных психологов. Например Дейл Карнеги Как обрести друзей.. . или Лэйл Лаундес Как общаться с кем угодно и о чем угодно.