Нина Рябко

Хочу подружиться здесь с кем-нибудь

Общаться, обсуждать проблему, спросить совета. И только по интернету и желательно с девушкой

Александр П

согласна, пиши

Юлия Попова

Упс, чуть не ответил ) Хотел пообщаться, но я к сожалению не девушка )

Ле
Лена

Я не девушка, но несмотря на это классный чел, так что черкни если надумаешь!

Анатолий Богатых

А кроме девушек, для общения варианты принимаются?

Иван Александров

Бесспорно, некоторым дружба онлайн нравится больше. Виртуальное общение дает застенчивому человеку возможность обдумывать, что он хочет сказать.
Но общение в Сети таит в себе и опасность, которую было бы глупо игнорировать. Разве ты стал бы ходить по опасному району с завязанными глазами? Стоит ли тогда бродить по Интернету, не принимая во внимание то, чем ты рискуешь?
Чем же опасно искать друзей онлайн? Легко можно наткнуться на сомнительных личностей

Нурзат Алымкулова

мы не дэвушка
но от этого разговор не меняется

Ольга Мацукевич

пишите) обсудим проблему:)