В*
Валерия *******

Хочу подружиться, а меня не замечают

Мы видимся 2 раза в неделю на доп. занятиях для поступления. я закрытый человек и не хочу общаться сразу со всеми. есть один человек, который меня заинтересовал. как ненавязчиво обратить на себя внимание?

Санек Мадягин

найти предлог, чтобы заговорить, хороший совет выше: попросить помощи, совета, какой-то предмет и тд ) если будете закрытыми, то как же начнете общаться? никто и не догадается, что Вы хотите подружиться то, надо это проявить

Настёна Пасхина

ОБЩАТЬСЯ! Тем более у вас есть общая тема (что там вам задают на доп. занятиях)

Анюта Клюева

Самой заговорить.

Анна Платонова

Спросить прямо и откровенно. Все остальное - хождение вокруг и около, надание на кофейной гуще и письмо вилами по воде.

Евгений Гусаров

Попроси карандаш или стерку или сигарету и скажи что вернешь две, но потом! 🙂