Артур С

Как научиться общаться с людьми? А то я совсем не умею

Наталья Шостко

Всмысле общаться? если ты имеешь ввиду ИЗМЕНИТСО РАДИ ДРУГИХ это как бэ не стоит делать имхо пусть принимают тебя таким (такой) какой (ая) ты есть

Инна Смирных

Почитайте о психологии отношений.

Захар Паламарчук

я знаю одно чтобы с людьми обчаца надо находить общие темы для разговоров, не заморачиваца нравишся ты или не нравишся, хоть обчитайся этих психолог. книг они не помогают тока всё усложняют, просто говорите и говорите о том что знаете и как умеете... всё окей будит

Елена Миронова

Нужен интерес к чему-либо, нужно читать и развиваться. Тогда всегда найдется что сказать и поддержать беседу.

Юля Пискарева

Этому придется учиться всю жизнь.
Людей и характеров миллионы, плюс : настроение. желание и прочее.
Относись к окружающим так как хочешь чтоб относились к тебе.

Николай Илюшкин

Развиваться, не бояться интересоваться, улыбаться, обучаться, тусоваться....