Леська Воронич

Не умею общаться с молодыми людьми. Не знаю, что делать с этим? Как научиться общаться?

Когда нахожусь в компании молодых людей, чувствую себя зажато .Не могу поддержать разговор, чувствую себя не уютно, Что делать? Как научиться общаться?

Владимир Прядкин

Есть банальная но мудрая сентенция-"Будьте проще и к Вам потянуться люди" Самый эффективный способ, -поверь, прошел через это.

Андрей Запертов

Общаться с бабушками на лавочке. )))

Nootsall Murzabekov

напиши подробнее в личку

Ольга Балабаева

Учись поддерживать разговор. Это требует усилий, особенно если ты стеснительный. Но все же это возможно. Главное, 1) слушать, 2) задавать вопросы и 3) выражать искренний интерес.