Надежда Сим

Как научиться общаться с людьми ?

Blondinko Net

Прочитать книгу для менеджеров "Если клиент говорит нет. "

Александр Князев

Этому не учатся

Гу
Гульназ

Да нахер надо, пусть лучше учатся общаться с тобой

Сергей Усаньков

Филиппийцам 2:2—4: ...сохраняйте единство в мыслях, имейте одну и ту же любовь, будьте единодушными, будьте единомышленниками, 3 ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя, 4 заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других.

Baxtiyor Maxmatkulov

Есть отличная книга, называется "Как обрести друзей", автор Дейл Корнеги, в интернете скачай, читай и что не понятно перечитовай, написано очень просто и доступно, без всяких выпендреж, книгу читай каждый год и каждый раз узнаёш что то новоё. рекомендую.

Сергей Попов

просто начать и все, и как можно больше

Кристина

Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь!

Ва
Валерия

Зачем? Лучше с пришельцами общайся.

Галина Шумилова

выйди из инета и выйди прогуляйся на улицу

Ри
Рита

чаще практикуйся. по любому поводу.. . в магазине, на работе, ну везде где есть возможность.. . если нужно радикальное решение-устройся на работу, где без этого никак.. . там и научишься. а потом уволься и занимайся чем хочешь