@L
@ Lusi @

вы общаетесь только с полезными для вас людьми?

Павел ____________

я общаюсь с тем кто мне интересен)

Алексей Васильев

И безполезными тоже )))

Эльмира Галяутдинова

Только с адекватными, на мой взгляд, иначе общение лишено смысла!

Лилия Наумова

К сожалению или нет.... таких хватает

Саня Sav

хороший вопрос... нет не только.... иногда,. просто хорошая соседка.... например,., я быстро знакомлюсь как то... даже вчера с женщиной из соседнего дома,., так как гуляю.... и разговорились....

Игорь Татаринцев

С добрыми и хорошими. Полезной бывает еда.

Мария Сарапкина

мне полезен лишь один человек и мы с ним это знаем.

Унтан Султан

к сожалению не умею сходиться с людьми "по интересам". Если человек не нравится никакая выгода не заставит общаться с ним "душевно".
Муж умеет просто влюбляться в нужных людей. И кучу положительных качеств может найти в каждом... полезном.

ДА
Джамиля Апасова

Я не разделяю людей на полезных или нет, нужных или нет. Ко всем отношусь уважительно! Исключение могут составить неадекватные люди, да и здесь посмотрю- может человеку плохо, помощь медиков нужна..