Та
Татьяна

Как научиться врать и легко общаться с людьми?

Мне очень трудно дается ложь, я видимо реалистный реалист! Вы скажете зачем врать тебе, но это в жизни очень пригождается, а мне совесть просто и что-то внутри не дает сказать неправду, как не париться о том, о чем ты говоришь?

D S

будь смелее

Алексей Сомов

В моём понимании вранье оно тока тогда полезно, когда во благо необходимости жизни! В ином случае это нехорошо.

Кристина Пегова

Я уверен, что это не единственная проблема, почему бы не сходить на пару сеансов к психотерапевту?

Вадим Леонтьев

Плохо врать и точка... зачем идти против своей души?

Ренат Валиулин

если будешь врать постоянно то потом привыкнешь

Сергей Коробко

Книга Джона Паркина - Фак Ит

Рома Султанбеков

Нужно расслабиться и смотреть прямо в глаза. Не нужно заикаться или подавать другие напряженности

София Борисова

Вам повезло! Совесть лучшее что есть в человеке, и не гасить её вам надо, а развивать!
Не нравиться правда? Преподнесите её с такой стороны, с которой всем было хорошо!

Например: Вам надо дать приказ-убей! Вы человеку говорите убей в себе зло, и взращивай добро! Так в любой ситуации!

Ирина

А кто вам сказал, что общаться с людьми может быть легко?
Врун какой-нить?

Дмитрий Клочков

Почему обязательно врать? Можно где-то промолчать и предоставить возможность другому ответить. А где то предусмотреть, а не повредит ли правда, особенно, если это чужая правда, тому кому ее собрались сказать? Гипер ответственность - измотает и оставит одни "руины". Может кому то вообще правда не нужна как таковая, а просто нужен совет, который подтолкнет человека к другому решению..

Анюта !!!

Просто представь, что ложь, которую ты произносишь - и есть правда. Даже сама в это немного поверишь. А со временем дар разовьется) И твое лицо не будет тебя подводить)

Дмитрий Осипов

Я тоже такой, но я могу соврать через силу, если очень нужно. Вообще это генетическое, не можешь, не нужно, наоборот навредишь себе и своей сутьбе. Люди, которые врут- это дети сатаны, у них это в генах, им дано. А если не можешь, но врёшь, ты этим вредишь себе, отдаёшь себя во власть сатаны. Дети сатаны воспользуются тобой, потому что они в этом сильнее в 100 раз. Побеждай их так, без вранья. Значит в правде твоя сила.

Михаил

Никто не станет врать, если никто не слушает.