Людмила Тронина

кто научил вас врать? или может быть... что научило вас врать?

щас приду

Банифаций Полоска

У нас это называется- легенда!

Галина Маслова

Когда за какую-то правду не было смысла страдать и кидать себя не амбразуру - пришлось учиться врать... иначе бы съели

Па
Павел

Большинство людей предпочитают говорить правду, ибо так проще жить.
НО.... сложно жить говорящим ложь - ибо одна ложь требует 20-ти подложей – для доказательств этой одной.
Эти особи начинают развиваться мозгами и вот тут уместен Ваш вопрос: кто научил вас врать? или может быть... что научило вас врать?
а таже посмею продолжить... ПРАВДА СКАЗАННАЯ БЕЗ ЛЮБВИ= ПОДЛЕЙШАЯ ЛОЖЬ

А ЗАТЕМ ШЕКСПИР- ВСЯ ПЛАНЕТА СЦЕНА, А МЫ ВСЕ АКТЕРЫ.

Но тут возникает мое продолжение мысли – докажи, убеди и заставь мне поверить в искренность исполняемой тобою роли на этой Земле-сцене!!! в т. ч. врать таак искренне... чтобы поверили.. . даже иногда и сам врун тож)) )

Алёна Свиридова

Родители, когда сперва ставили в угол, в возрасте 3 лет, а когда начинал реветь, спрашивали - кто тебя обидел?

Владимир Шабаров

Я не люблю врать.. а зачем?

Валерий Большаков

Я родился таким.

Любовь Минаева

ложь обыденное с детства явление, но может стать патологичной, что говорит об аномалии личности, т. есть ложь, как диагноз )

Ирина Михайлова

сам научился

Aziz !!!!

Есть мнение, что это сделали бесы, ещё в далёком детстве. Возможно и они, но я их
не вспомню теперь.