Андрей Ковган

Подскажите как научится врать??

Александер Шевцов

ну и зачем? Парням не нравятся когда врут) ) Я тебе наверное секрет открыл) А если ты научишься врать, то уже не остановишься) ) Ну я не могу остановиться)

Евгений

а зачем?

все тайное - всегда становится явным

Катя Лобачёва

Я ненавижу в людях ложь.

Она у всех бывает разной,

Весьма искусной или праздной

И неожиданной — как нож.

Я ненавижу в людях ложь.

Ту, что считают безобидной,

Ту, за которую мне стыдно.

Хотя не я, а ты мне лжешь.

Я ненавижу в людях ложь.

И очень я душой страдаю,

Когда ее с улыбкой дарят

Так, что сперва не разбершь.

Я ненавижу в людях ложь.

От лжи к предательству полшага.

Когда-то все решала шпага.

А нынче старый стиль негож.

Я ненавижу в людях ложь.

И не приемлю объяснений.

Ведь человек — как дождь весенний,

А как он чист, апрельский дождь…

Андрей Дементьев
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Удалова

Говори всегда правду, тогда ложь незаметно проскочит))))

Di
Diana

Чтобы умело врать, нужна хорошая память.
Ведь это соври, запомни, что соврал, чтобы потом не попасться... целое дело. .
Нафиг эти заморочки.
Ну, конечно, бывают вынужденные ситуации, тогда, может, стоит самому поверить в то, что говорите? ))

Ир
Ирина

пф, а оно надо тебе? наоборот же это прекрасно когда человек не лжет, не умеет.. . я например, тоже лгать не умею, все меня открытой и честной называют и уважают за это, это же плюс

Armen Zurnachyan

учись правде

Аня

Если будешь врать людям - будут врать тебе. Запомни : Жизнь как бумеранг который всегда возвращается