Denis Rus

как научиться врать?

Юрий Матяшев

Дурное дело не хитрое, куда сложнее научиться говорить правду)))

Ромчик Королёв

здесь учиться самое место))

Юлия

есть занимательный фильм-"Теория лжи"-российского производства.... в кратце-в мозге есть отдел-детектор лжи ...он работает всегда... если даже в коме.... отслеживает правильность функций того что осталось ...наше тело как машина в этом мире. как только чувствуя опастность вы врёте-выломаете этот центр-в первые разы этот центр делает защиту-вырабатываются гормоны-совесть.... также щемит как разбитое сердце от любви-один в один.... только совестьимеет некоторые ньюансы.... так каждый раз пользуясь обманом-вы ломаете пока-организм неодаптируется.... и вы в огромной опастности-можете лажанутся в крупной игре с о злом.... потому как у вас уже нет ограничений и даже можете забыть как дышать))))) -на полном серьёзе. Лучше избегать таких ситуаций- а тот кто вам диктует их- уже сьеден подселенцем-устойчивой волной колебаний из вне....

Александр Сергеевич

Алина, я однажды наврала, но теперь жалею
конечно призналась
но совесть мучает по прежнему

Константин Кирюшкин

этому не научишься, или есть талант или нет))))

На
Наталья

я вас умоляю)) ) в нашей жизни горадо труднее научиться НЕ ВРАТЬ! И прежде всего себе.. а врать умеют ВСЕ ...даже врут, что не врут...

Александр Стадников

врать- это ИСКУССТВО!! либо есть талант либо нет!

Алексей

Я редко вру!