Настя

Почему когда я пьяный мне легко общаться со всеми людьми: я всех понимаю, и меня все понимают?

Ев
Евгений

потому что когда Вы пьяный, то и понимать нечего

Р@
Рррыся @}->

Древняя магия.

Ромчик Королёв

Про себя может быть, а вот про других это вряд ли... особенно если они трезвые )

Наташа Шатилова

ты поставил черту сам алкоголь граница общения

Олег Тутаров

Есть такая поговорка: "Пьяному море по колено. " Алкоголь так действует на мозг, что вначале всё видится в "розовом свете", исчезают тревога и напряжение, обиды кажутся несущественными, исчезают границы, табу и запреты. Мир и все люди вокруг кажутся добрыми и открытыми. Но все эти ощущения, по крайней мере наполовину, обманчивы. Алкоголь коварен.

Игорь Капустин

Везет тебе. Я даже пьяная людей не понимаю. Я просто перестаю стесняться объяснять им интересные вещи. Но они меня тоже не понимают.

Константин Ключкин

Внушаете себе что вы такой, какой есть. А на самом деле алкоголь не влияет ни на что, кроме расслабления организма и уничтожения нейронов в мозгу.

Павел Терехов

Пьяный и трезвый - это два разных человека. У пьяного человека приоткрывается его истинная сущность. А трезвый играет роль, которую взялся играть, родившись на Земле.