Анна Ромашова

Я не умею общаться людьми, точнее как...

Я разговариваю с ними, они мне отвечают, я не болтлив. Но когда я молчу - никто мне ничего не говорит. Со мной вообще никто не пытается разговаривать.
Даже в интернете игнорируют, я пишу а они игнорят, даже пытался с фейковой страницы, все равно нет. Я не умею общаться, не умею, никто меня не поздравил на 23 февраля, никто, что делать ?

Даже тут..

Евгений Горячев

Возможно дело в людях, с которыми вы общаетесь.
У меня вот тоже как то не выходит с людьми общаться. Разговор начинаем, но быстро надоедает, и я просто не знаю что и сказать!
Возможно вашим собеседникам неинтересна тема, на которую вы пытаетесь заговорить?

Даня Криволапов

поддержу любую тему от амебы до коллайдера..

Саша Topsecreat

Надо быть собой и говорить о том, что тебе интересно. ) М. б. , так будет проще найти друзей.

Миша

Не хочу ничего отвечать

Ее Е

Обратите внимание, с какой темы Вы сразу начинаете разговор. Какая при этом у Вас жестикуляция, присутствует ли в Вас высокомерие и чувствуют ли это другие. В общении с другими у Вас проскальзывают матерные слова? Обратите внимание на свой внешний вид. А мне, например, в общении с людьми очень помогла книга Дейла Карнеги ,,Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей". Если Вы пишите, что когда Вы молчите с Вами никто не разговаривает, у людей может возникнуть мысль, что, если Вы молчите, то просто не хотите общения, и естественно человек не станет с Вами общать, даже боясь, что он будет не по теме и навязчивым.

Дима

Лучше поздно, чем никогда - с 23 февраля! Все будет хорошо, точно знаю, я никогда не обманываю!!!